Экскурсия в Центр управления сетями «Калугаэнерго».

2 февраля 2023 года в сотрудничестве с федеральным оператором АНО «Национальные приоритеты» в рамках проекта «Наука рядом» служба профориентации и профессионального самоопределения Центра организовала экскурсию в Центр управления сетями «Калугаэнерго». Девятиклассники попали в самое сердце электроэнергетики Калужского региона и смогли увидеть, как ЦУС в режиме реального времени обеспечивает оперативно-технологическое управление сетевыми объектами региона.
Старшеклассники наблюдали за работой диспетчеров, благодаря которой можно  контролировать состояние сетевых объектов, анализировать параметры качества электроэнергии.
Благодарим за интересную экскурсию и незабываемые впечатления  общественностью начальника центра управления сетями Максима Викторовича Кулыгина и начальника отдела по связям Софью Юрьевну Сидоркину.

Данный сайт является единственным официальным сайтом Центра развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Калуги. Информация, размещенная на www.созвездие40.рф, является единственной достоверной информацией о Центре. За информацию о Центре, размещенную на других интернет-ресурсах, администрация Центра ответственности не несет.

© 2015 Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»