День города 2022

В этом году нашему любимому городу исполнился 651 год.

27 августа на Театральной площади Центр «Созвездие» подарил калужанам и гостям города яркий и запоминающийся  праздник – фестиваль «Созвездие творчества».

В этот солнечный августовский день на сцене выступали все детские  творческие коллективы нашего Центра. Зрители были благодарны юным артистам за подаренные эмоции и яркие номера, а мы очень благодарны зрителям за неравнодушие, настроение и искреннюю поддержку.

На интерактивных площадках дети и взрослые с удовольствием принимали участие в играх, мастер-классах, викторинах, забавах, фотографировались, раскрашивали гигантские баннеры с изображением калужских достопримечательностей, подпевали юным музыкантам ВИА.

С праздником, Калуга!

Ещё больше фотографий в нашем альбоме: День города 2022 – 209 фотографий (vk.com)

Данный сайт является единственным официальным сайтом Центра развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Калуги. Информация, размещенная на www.созвездие40.рф, является единственной достоверной информацией о Центре. За информацию о Центре, размещенную на других интернет-ресурсах, администрация Центра ответственности не несет.

© 2015 Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»