Лето в Созвездии

«Лето в «Созвездии» — летняя творческая площадка, в которой каждому найдется занятие по душе!

 

✅С начала июня для школ №1, 25 работают летние площадки «Активные каникулы», где учащиеся знакомятся с финансовой грамотностью, развивают фантазию и воображение, логическое мышление, коммуникативные навыки и эмоциональный интеллект.

✅Для всех желающих детей и подростков 13-17 лет проходят занятия в рамках образовательного интенсива «PRO_ОТКРЫТИЕ». Ребята учатся понимать других, ставить цели, пробуют свои силы в видеосъемке, публичных выступлениях, финансах и экономике, развивают осознанность и креативность, а еще проходят тимбилдинг квесты, играют в квизы и игротеки. Присоединяйтесь к нам!

✅Педагоги МЭШДОМ проводят мастер-классы для детей из ДНР и ЛНР.

✅А учащиеся отделения современной гитары и вокального ансамбля «Фа-сольки» покоряют город Сочи на международном конкурсе-фестивале «Арт-волна».

 

Данный сайт является единственным официальным сайтом Центра развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Калуги. Информация, размещенная на www.созвездие40.рф, является единственной достоверной информацией о Центре. За информацию о Центре, размещенную на других интернет-ресурсах, администрация Центра ответственности не несет.

© 2015 Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»