День рождения Центра «Созвездие»

Дорогой Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие», поздравляем тебя с 47-летием!

Уже целых 47 лет ты делаешь жизнь детей яркой и незабываемой! Благодаря тебе дети реализуют свои творческие способности, осознают кем хотят стать в будущем, и воплощают свою мечту в реальность.
Дорогой наш Центр «Созвездие», желаем тебе шириться и расти, продолжать свою уникальную деятельность. Чтобы с каждым годом у тебя появлялось всё больше коллективов и детей, которые смогут проявить себя и развить свои творческие способности!
Огромное спасибо всем сотрудникам Центра за то, что работают с детьми, вкладывают в них свою душу, учат творчеству и делают из них настоящих личностей.
Выражаем особую благодарность первому директору Центра Анне Афанасьевне Басковой за вклад в основание Центра, зарождение его традиций и развитие. Спасибо Светлане Леонидовне Милютиной, директору нашего Центра, которая всегда рядом с детьми, педагогами и родителями, поддерживает и направляет всех нас, вдохновляя на новые свершения.
Поздравляем весь огромный коллектив единомышленников — педагогов, детей, родителей с Днём рождения нашего самого лучшего, самого любимого Центра «Созвездие»!

Данный сайт является единственным официальным сайтом Центра развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Калуги. Информация, размещенная на www.созвездие40.рф, является единственной достоверной информацией о Центре. За информацию о Центре, размещенную на других интернет-ресурсах, администрация Центра ответственности не несет.

© 2015 Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»