Гала-концерт и церемония награждения лауреатов конкурсов фестивалей «Лучики надежды» и «Лучики добра».

Завершился 25 юбилейный сезон конкурса-фестиваля «Лучики надежды».
Впервые за 25 лет наши гала-концерты мы разделили на 3 медальных, 12 мая на сцене выступали и получали свои награды бронзовые лучики, 13 мая серебряные, а 14 мая победители конкурса-фестиваля «Лучики надежды» и нового открытого конкурса-фестиваля «Лучики добра».
В этом году в конкурсах «Лучики надежды» и «Лучики добра» более 120 творческих выступлений были отмечены лучиками различного достоинства, более 500 детей и педагогов получили дипломы и медали конкурса, а также специальные призы жюри и оргкомитета. На золотом гала-концерте мы наградили 25 почетных лучиков — педагогов, руководителей, которые были у истоков конкурса, которые принимали участие в конкурсе более 20 лет.
На финальном гала-концерте мы узнали обладателей «Платиновых лучиков» в 7 номинациях конкурса и образовательное учреждение, завоевавшее ГРАН-ПРИ. Все это можете посмотреть в записи «ЗОЛОТОГО ГАЛА-КОНЦЕРТА конкурса-фестиваля «ЛУЧИКИ НАДЕЖДЫ».
Ну и отмечайте себя на фотографиях в альбоме: https://vk.com/album-187075504_282626766

Данный сайт является единственным официальным сайтом Центра развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Калуги. Информация, размещенная на www.созвездие40.рф, является единственной достоверной информацией о Центре. За информацию о Центре, размещенную на других интернет-ресурсах, администрация Центра ответственности не несет.

© 2015 Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»