Гала-концерт и церемония награждения лауреатов конкурсов фестивалей «Лучики надежды» и «Лучики добра».

Внимание!
12,13,14 мая 2022 года в Центре «Созвездие» (Поселковая 4) состоятся гала-концерты XXV конкурса-фестиваля «Лучики надежды» и открытого конкурса-фестиваля «Лучики добра».
В этом году мы разделим их по дням:
12 мая в 15.00 будут награждены ВСЕ БРОНЗОВЫЕ лучики, выступать будут так же бронзовые лучики (организатор оповестит выступающих в индивидуальном порядке).
13 мая в 15.00 будут награждены ВСЕ СЕРЕБРЯНЫЕ лучики, выступать будут так же серебряные лучики (организатор оповестит выступающих в индивидуальном порядке).
14 мая в 12.00 будут награждены ВСЕ ЗОЛОТЫЕ лучики, так же мы узнаем обладателей ПЛАТИНОВЫХ лучиков и школу-обладателя ГРАН-ПРИ конкурса-фестиваля. Выступать будут золотые лучики (организатор оповестит выступающих в индивидуальном порядке).
Убедительная просьба БЫТЬ ВСЕМ лауреатам конкурса-фестиваля на церемониях награждения. Приятно вручать ваши дипломы и медали лично, а не передавать через ячейки Управления.

Данный сайт является единственным официальным сайтом Центра развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Калуги. Информация, размещенная на www.созвездие40.рф, является единственной достоверной информацией о Центре. За информацию о Центре, размещенную на других интернет-ресурсах, администрация Центра ответственности не несет.

© 2015 Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»