Итоги муниципального этапа регионального конкурса дебатов «На высоте».

15 и 16 марта 2022 г. в НСП МЭШДОМ центра «Созвездие», состоялся муниципальный этап регионального конкурса дебатов «На высоте».

В конкурсе участвовали 24 команды из МОУ № 2, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 36, 44, 45, 47, 51, а также команда областного центра образования.

Членами жюри выступили педагог дополнительного образования Центра «Созвездие» г. Калуги, сертифицированный эксперт по технологии «Дебаты» Наталья Валентиновна Грибанова, педагог, психолог Центра «Созвездие» г. Калуги Юлия Александровна Коннова и заместитель председателя Молодежного Правительства Калужской области Валерия Петренко.

В ходе дебатов команды не только обменялись заранее приготовленными мнениями, но и отвечали на вопросы от других команд и жюри, что также повлияло на итоговую оценку. По итогам призовые места распределились следующим образом:

1 место — команда «Северный обход» (школа №51);

2 место — команда «Пульс» (школа №18);

3 место — команды «Sprite» (школа №21).

Команда 51 школы «Северный обход» представит Калугу на областном турнире, который состоится в апреле. Желаем ребятам удачи!


Наградные документы доступны по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1Zb1dwspaO1QDRaEquVPS-K1rnqjk4iKU?usp=sharing


Итоговый протокол дебаты На высоте

Previous
Next

Данный сайт является единственным официальным сайтом Центра развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Калуги. Информация, размещенная на www.созвездие40.рф, является единственной достоверной информацией о Центре. За информацию о Центре, размещенную на других интернет-ресурсах, администрация Центра ответственности не несет.

© 2015 Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»