Городской этап конкурса чтецов «Живая классика»

16 марта — исторический день.

Впервые за последние 2 года мы провели детский конкурс на сцене Центра «Созвездие» без дополнительных ограничений. Этим конкурсом стал муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
Впечатления космические. Наконец-то мы смогли почувствовать эмоции, энергию участников, видели их волнение, горящие глаза, переживания педагогов и родителей. Участники, организаторы, члены жюри обменивались впечатлениями, рекомендациями.
В муниципальном этапе конкурса приняли участие 17 учащихся из 8 образовательных учреждений города Калуги. 12 педагогов получили благодарности от организаторов конкурса за подготовку учащихся. 

Все участники конкурса получили дипломы за участие, а победители получили еще и дипломы за победу в муниципальном этапе, а так же право на участие в региональном этапе конкурса, который состоится 23-24 марта в ГБУДО «ОЦДОД им.Ю.А.Гагарина» Дворец Пионеров.
В региональном этапе конкурса «Живая классика» Калугу будут представлять:
1) Михеева Мария (МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги)
2) Чебаевская Ульяна (МБОУ «СОШ №49» г. Калуги)
3) Сугак Елена (МБОУ «СОШ №5» г. Калуги). Квоту Елене, занявшей 4 место, уступила победительница нашего конкурса Барабанщикова Полина (МБОУ «СОШ №15» г. Калуги), которая 24 марта будет находиться в другом городе, и не сможет принять участие в региональном этапе.

Фотографии с конкурса можете посмотреть в тематическом альбоме нашей группы Вконтакте.

https://vk.com/album-187075504_281758917

Спасибо всем. Классика ЖИВА!
#ЖиваяКлассика

Данный сайт является единственным официальным сайтом Центра развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Калуги. Информация, размещенная на www.созвездие40.рф, является единственной достоверной информацией о Центре. За информацию о Центре, размещенную на других интернет-ресурсах, администрация Центра ответственности не несет.

© 2015 Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»