«Интеллект+»

 С 10 по 14 января 2022 г. на базе детского оздоровительного образовательного центра  «Белка» проходит зимняя лагерная смена НСП МЭШДОМ центра «Созвездие» — «Интеллект+». В смене приняли участие более 50 учащихся школ города Калуги. В названии смены не просто так стоит «+». Каждый день ребята не только узнают что-то новое, углубляя свои и осваивая новые знания, но и получают для себя нечто очень важное, то, что поможет им в жизни.

В первый день огромным «плюсом» стало сплочение команды, во второй — выбор специальности и хобби. Ребята в возрасте от 13 до 17 лет узнали о профессиях будущего и выстроили план личностного развития. В третий добавились тренинги лидерских качеств. Далее калужские  школьники совершенствовали свои творческие способности и рефлексировали.

 

 Смены НСП МЭШДОМ центра «Созвездие» отмечены на региональном уровне, так в прошлом году муниципальная экспериментальная школа стала победителем областного конкурса программ организации отдыха детей и их оздоровления.

 

 

 

 

Previous
Next

Данный сайт является единственным официальным сайтом Центра развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Калуги. Информация, размещенная на www.созвездие40.рф, является единственной достоверной информацией о Центре. За информацию о Центре, размещенную на других интернет-ресурсах, администрация Центра ответственности не несет.

© 2015 Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»