Отчётный концерт ансамбля эстрадного танца «ЧАО»

В последний день весны 31 мая 2021 г. в Концертном зале Калужской областной филармонии состоялся отчётный концерт ансамбля эстрадного танца «ЧАО» «Мечтай! Твори! Танцуй!». Это был волшебный праздник — праздник таланта, кропотливого труда (за хрупкими спинами юных артистов десятки, сотни репетиций) и радости творчества! Все кто был на сцене и в зрительном зале в полной мере почувствовали магию танца, потому что всех детей, родителей, педагогов ансамбля эстрадного танца «ЧАО» неразрывно связывает любовь к танцу — безоговорочная и безграничная.

Спасибо юным артистам и педагогам за полученную радость и возможность прикоснуться к прекрасному.
Поздравляем всех с окончанием учебного года! До новых встреч!
Галерея

Данный сайт является единственным официальным сайтом Центра развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Калуги. Информация, размещенная на www.созвездие40.рф, является единственной достоверной информацией о Центре. За информацию о Центре, размещенную на других интернет-ресурсах, администрация Центра ответственности не несет.

© 2015 Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»

15 апреля 2021 г. стартовал новый сезон Калужской открытой космической юниор-лиги юмора. В отборочном туре приняли участие 9 команд Калуги и Калужской области.

Командам предлагалось снять два видеоролика: приветствие и свободный жанр, а также продемонстрировать свои юмористические способности в импровизационном онлайн-конкурсе.
По результатам всех трёх конкурсов команда КВН «СВОИ» МЭШДОМ заняла первое место!
Поздравляем ребят с этой нелегкой победой! Желаем дальнейших успехов и триумфальных побед!