Конкурс дебатов “На высоте”

6 марта 2021 г. в МБОУДО ЦРТДиЮ “Созвездие”, НСП МЭШДОМ состоялся муниципальный этап регионального конкурса дебатов “На высоте”.
В конкурсе участвовали 19 команд из МОУ №2, 7, 10, 14, 15, 18, 19, 21, 24, 25, 31, 44, 47, 48, 49, 51, 11, 29, 36.
Членами жюри выступили кандидат педагогических наук, заместитель директора Калужского филиала РАНХиГС Евгений Сергеевич Хропов, руководитель комитета по социальным вопросам в Молодежном парламенте Калужской области Андрей Бурмистров и педагог дополнительного образования Центра “Созвездие” города Калуги, сертифицированный эксперт по технологии “Дебаты” Наталья Валентиновна Грибанова.
В ходе дебатов команды не только обменялись заранее приготовленными мнениями, но и отвечали на вопросы от других команд и жюри, что также повлияло на итоговую оценку. По итогам призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда «Тим24″ (Гимназия №24);
2 место – команда «Нескучная компания” (Лицей №48″);
3 место – команды “Sprite” (Школа №21) и “Лидеры” (Школа №18).

Поздравляем ребят и желаем удачи на областном турнире, который состоится в апреле!

Итоговый протокол «На высоте» (скачать)

Галерея

Данный сайт является единственным официальным сайтом Центра развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Калуги. Информация, размещенная на www.созвездие40.рф, является единственной достоверной информацией о Центре. За информацию о Центре, размещенную на других интернет-ресурсах, администрация Центра ответственности не несет.

© 2015 Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»